Legacy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
это касается всего клана
asketДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мой ник Askew (оборотень), я приношу свои извинения клану Legacy за то что назвал их ворами и пк, было такое дело. Глупо судить обо всех из-за одного человека, а один человек у вас такой есть. Приношу свои извинения мастеру которому я высказал все эти оскарбления.

А человек из-за которого все началось, ник у него [i]King (воин) что же он делал. На днях я соберал ресы, как всегда была толпа, и одному человеку не понравилось что он выкапывает не все подряд и он начал станом всех бить кто капает а потом сам выкапывал их, и так было постоянно, я ему предьявил а он только посмеялся, собираем дальше... он подолжает свои делишки, мне это надоело и я начал тоже в отместку бить его и капать, он же начал меня сливать(скринов к сожалению нет где он меня убивал) а вот где он оглушал и капал, пожалуйста:
Меня также интерисуют меры которые будут приняты к нему за его действия, вот передним я неизвинюсь, - он вор и пкашник!

Прикрепления: 1662716.jpg (182.7 Kb) · 1777222.jpg (143.2 Kb) · 5549325.jpg (212.5 Kb)


Сообщение отредактировал asket - Воскресенье, 25.10.2009, 00:48
 
TorthДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 102
Статус: Offline
Персонаж [!]King возместит вам 500к за свои действия. Деньги будут отправлены вам в течении 5ти дней.

WB 94+
 
asketДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, я очень рад что ситуация разрешилась и ТО что Ваш человек остался в клане :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: