Legacy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Агр на эвенте "Бездушные"
ТракторинаДата: Среда, 04.11.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Я дипломат ГИ Pivonia, майор ГИ, игровой ник Axuli.

Основание претензии: беспричинный агр персонажа <M@R$> на мембера ГИ Pivonia <KnOpKa>. Инцидент произошел на эвенте "Бездушные" в локации Яшмовая отмель. Персонаж <M@R$> принимал участие в эвенте, в процессе, ни с того ни с сег,о начал бить нашего мембера. Наш мембер <KnOpKa> не получила ответа на вопрос о причине агра и тогда, не уполномоченная решать вопросы на месте в отсутсвии дипломата ГИ, потребовала адреса интернет-сайта ГИ Legacy. В ответ получила просто дикое хамство.
На скриншоте, приведенном ниже, отчетливо видно, что ник нашего игрока не флагнут, флагнут ник вашего. О факте хамства свидетельствует чат.

http://s58.radikal.ru/i159/0911/58/4d7ee1fa033e.jpg

Так как до убийства, слава Богу, дело не дошло, клан Pivonia не требует компенсации в виде куклы. Но требует компенсации в 100к за оскорбления, напосредственно от виновника инфидента и его извинения, либо на вашем форуме, либо нашем: http://www.pivonia.clan.su/

Мембер <KnOpKa> является твинком мастера ГИ Pivonia Жади, так что скорейшее разрешение конфликта для нас является принципиальным.

Далее.
Пока я, как дипломат, искала интернет-адрес вашего сайта через мировой чат, мною было потрачено 5 (пять!) рупоров. Это рекорд в моей практике. (Объясню причину поиска через мировой чат: Справочник гильдиий на форуме Astrum Nival не раз и не два меня подводил, поэтому больше им не пользуюсь. Масса ГИ сменила адрес своих сайтов и не сообщила об этом на форум Astrum Nival.)
Со всем уважением к руководству клана: простите, адрес вашего сайта это что, дикий секрет? Почему я в ответ на запрос должна выслушивать вопросы типа: "А тебе зачем?"; "А чо, проблемы? Идите в лес со своими проблемами" и высказывания типа: "Ах, вы не вступать? Тогда сами ищите."

К сожалению, все это мной не задокументированно в виде скринов, во-первых, от такого я расстерялась, да любой бы расстерялся, а во-вторых, надо было от такого хамства (типа леса) в свой адрес, откусаться. Пока откусывалась - чат вверх уплыл. Поэтому требую всего один рупор, за отказ вашего мемебера <M@R$> назвать адрес сайта по требованию. Скрин это нагядно подверждает. Рупор требую именно с руководителей ГИ, не с мембера, т.к. воспитание рядовых мемберов - дело офицерского состава ГИ.

Клан Pivonia и союзные с ним кланы, в первую очередь, заинтересованны в мирном решении конфликтов. Мы всегда открыты для диалога и стараемся понять и принять любую точку зрения.

С уважением, дипломат ГИ Pivonia, Axuli.
Приятной игры.

 
1perec1Дата: Среда, 04.11.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Глава дип отдела
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая Axuli,давайте мирно побесеуем.Вы сказали что не пользуетесь информацией с форума Astrum Nival,а жаль,т.к. адрес сайта нашей ги там присутствует,и причем уже давно ( http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=7520 ) .Что я могу сказать о мир-чате.. я его практически совсем не читаю,я даже не читаю клан-чат,когда нахожусь в пати.И обязанности читать мир ни у кого нет,а то,что вам в мир отвечали неадекваты,извините,предоставьте скрины,и если эти люди действительно находятся в нашей ги,мы их накажем в соответствии с нашим уставом.
Теперь о главном.Мембер <M@R$>,если вы читали конечно посты ниже,уже совершал поступки,противоречащие уставу нашей ги,и был вчера изгнан из ги маршалом и возврату не подлежит.Посему обращаю ваше внимание,что вы имеете право требовать с него возврата компенсации.У нас не детский садик и воспитывать мы никого не собираемся.

С уважением,1perec1.

 
ТракторинаДата: Четверг, 05.11.2009, 09:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И в мыслях не было что-либо на повышенных тонах обсуждать, что вы =)
Quote (1perec1)
если эти люди действительно находятся в нашей ги,мы их накажем в соответствии с нашим уставом.

Я думаю, вы все-таки, с этим еще столкнетесь, хотя со всей искренностью вам этого не желаю. Тем не мение, компенсация в виде рупора мной получена и будет передана в казну клана.
Quote (1perec1)
Мембер <M@R$>,если вы читали конечно посты ниже,уже совершал поступки,противоречащие уставу нашей ги,и был вчера изгнан из ги маршалом и возврату не подлежит.Посему обращаю ваше внимание,что вы имеете право требовать с него возврата компенсации.

В таком случае, ГИ Pivonia снимает все сво претензии в адрес ГИ Lecacy. Игрок <M@R$> заносится в КОСлист нашего клана.

Спасибо за внимание, приятно было с вами работать.
Удачи в Идеальном Мире.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: