Legacy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
оскорбление мастера клана
Krasav@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Лися
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
этот скрин дал мне Florden. т.к. сам он не умеет выкладывать он скинул их мне и я уже выкладываю.
Прикрепления: 9879409.jpg (150.4 Kb)




Сообщение отредактировал Krasav@ - Понедельник, 19.10.2009, 20:53
 
1perec1Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Глава дип отдела
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
какой хоть клан у него? или его по миру искать?
 
FlordenДата: Вторник, 20.10.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
клан =FIRE=
 
TorthДата: Среда, 21.10.2009, 01:57 | Сообщение # 4
Танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 102
Статус: Offline
По этому поводу я отписался у них на форуме, с этого момента и до иного решения он будет находиться в нашем косе. Он маг, последний раз был 96- лвл.

WB 94+
 
XoxoJIДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ги Легаси, мирно решить вопрос не получится я так думаю)) Но можно сократить ваши жертвы))) Я не хочу убивать всех членов Ги. Верю, что есть в ней хорошие люди)) Паша, я убил 12 ваших, может пора решить вопрос?)
 
TorthДата: Вторник, 03.11.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо за пост Стася, посмешил))) Посмеялся) Я думал ты себя больше уважаешь Стас, даже я был о тебе лучшего мнения) Проблема в том, Стас, что посторонним людям, ты можешь говорить что угодно, но я то знаю кого и сколько ты сливаешь) Конечно если для тебя по несколько раз слить и слинять чаров 70-80 лвл, причем иногда на мобе, достижение, то да, скажу, что ты крут, молодец, постарался))) Но да ладно о лирике. Все знают что такое кос и чем он может обернуться. Молодец, что тешишь себя, убивая чаров, скажем не совсем твоего лвл) Но да ладно, твое право))
И по делу. Я вобщемто никогда и не отказывался встретицца с тобой и потолковать) Хочешь - называй место и время) Я подумаю) Хотя помницца прошлый раз ты сам отказался от этого, помницца тебе больше нравилось поваляяца одному. Без Кирилла как-то тебе несподручно было)


WB 94+
 
XoxoJIДата: Вторник, 03.11.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хочешь, встретиться можно.Из-за твоей гордости пусть мрут твои мемберы, я 2 раза не предлагаю.

Добавлено (03.11.2009, 15:52)
---------------------------------------------
А слова то какие красивые, ух, аж до слез))Ты не волнуйся, успокойся сначала.Ошибок много в тексте понаделал, улыбаешься как дурачок, имя часто мое используешь.
Ты меня слил то всего 1 раз, под мобами)) Я предлагал мирное решение вопрос не тебе а твоим сокланам.Но если не хочешь, твое дело, ты мастер Ги
P.S. Видно я прав был насчет гниды, а?)

 
TorthДата: Вторник, 03.11.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 102
Статус: Offline
Эх Стас, ладно. Незнаю чего ты пытаешься добиться. Аргументов никаких, много оскорблений и все, видимо так тебя учили в детстве родители и это было нормой) Начал мелочиться, видимо совсем плохо дело и мои слова тебя задели) Я не буду говорить как ты пишешь, считать сколько ошибок ты сделал, называть тебя теми словами, которые тебе подходят по праву. Буду так сказать выше той среды, в которой ты обычно привык быть. Ты, Стас, не горячись, подумай, хорошенько, определись уже что хочешь написать то)
По делу. Слил я тебя в воздухе, не помню чтобы там кто-то был кроме нас. Предложил тебе после этого встать и продолжить. У тебя была куча времени отбафацца, хирку надеть, если не было, ты почему то отказался. Помнишь тот диалог, если нет, то припомни)
Где именно были с твоей стороны предложения, я честно не понял. Слова и только, что ты именно предлогал то, или и это тебе трудно сформулировать.
И еще, встретиться то можно, но может ты уже назовешь место и время или так и будем писать тут друг дружке любовные записки?)

Р.С. Может я чего и не понимаю, но убей меня - не знаю, почему тебе не нравится твое Имя)


WB 94+
 
ЛуниДата: Вторник, 03.11.2009, 20:22 | Сообщение # 9
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех Стас Стас,когда то мы были друзьями,но моя вечная ошибка ....ошибаться в людях...!!Спасибо что показал своё истенное лицо,только слабак упадёт до оскорблений....да и ещё человек бьющий в спину(это всё о тебе) а волноваться думаю Паше не о чем да и не о ком...своих дел завал...не тот ты человек для волнений..

 
ЛуниДата: Вторник, 03.11.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и думаю тебя только и можно бояться 70-80 лв...да ещё и оглядываться не пристоился ли ты подло со спины!!))))))))))))))

 
FortunAДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 11
Лися
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Может закрыть эту тему?
Надоела эта перебранка.


няшный маршал
Лись\99+
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
 
TorthДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 102
Статус: Offline
Стас, ты пиши по делу, а не твои мысли, суждения, домыслы. Твое поведение хамское мне не в новинку, но другие к такому не привыкли. Своими великолепными высказываниями поделись лучше с твоими друзьми-приятелями, отборными неадыкватами, как собственно и ты себя здесь выставляешь. Посты в том духе, что ты написал между постом Кристины и Фортуны, я буду просто удалять.

WB 94+
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: