Legacy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kui25
НирисаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я мастер ГИ Барсы Нириса. Сегодня меня слил ваш мембер Kui25. Хотелось бы услышать причину агра. Я конечно понимаю что Деревня орхидей это фри-пвп зона, но бить человека который просто проезжает мимо тебя на пете это слишком!
Прикрепления: 2009-11-2222-56.bmp (3.59 Mb)


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
 
FortunAДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Лися
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалоба принята к рассмотрению.

няшный маршал
Лись\99+
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
 
MIK@ELДата: Вторник, 24.11.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Нириса, вы уж простите за данный инцендент произошедший в деревне орхидей! И в преть советую оббегать пвп зоны, дабы избежать неуместной писанины при очередном вашем попадании под чей-нибуть масс!!! Ещё раз приношу свои извенения- Kui25 обр!!!!!

Сообщение отредактировал MIK@EL - Вторник, 24.11.2009, 16:56
 
НирисаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Kui25, я принимаю извинения. Теперь понимаю что случилось это не спецально.
Что касается ПвП зон то хочу уточнить что наша ГИ, как и многие на Орионе, не признает никаких ПвП зон кроме запада ГД. И считаю глупо назначать какие то ПвП зоны в игре, в которой любая зона ПвП.
И вообще, просто ради интереса, хочу задать вопрос: кто вообще решает какая зона ПвП, а какая нет?
Удачи на просторах Идеального мира!!!


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: